Новости

Разрыв украинского шаблона

Из цитируемого источника

Данная заметка была опубликована на канале Наблюдатель (на Дзене), но там была заблокирована. Возможно, толерантный Дзен посчитал, что своей заметкой я вызываю вражду. Я с этим категорически не согласен и публикую заметку на своём ресурсе, чтобы сослаться на эту публикацию на Дзене.

Бывают в жизни разочарования, от которых трясёт. Такой случай произошёл с украинкой с ником «Жаднова ненавидит русню». Даму долго окормляли украинские СМИ, сообщавшие, что русские живут всё хуже и хуже, в отличие от свободных украинцев. Дама верила-верила, а потом взяла и проверила. Ведь украинское ТВ — не единственный источник информации. Читаем новость.

Русские слишком хорошо живут. Украинка опешила: «Меня аж трясёт»

Жительница Украины опешила, когда немного «поглазела» в русском сегменте соцсетей. Оказалось, что русские не только не страдают от санкций, но и в целом «слишком хорошо» живут. «Меня аж трясёт», – негодует украинка.

В своём Twitter-аккаунте женщина рассказала, что давно была подписана на русских блогеров и сейчас увидела, что их жизнь только улучшается, а не становится хуже, как говорят на укроТВ.

«Переехали в роскошную квартиру в Москве, купили машину, ждут третьего ребёнка… Меня трясёт от того, что у них не изменилось в жизни ***, как будто только лучше становится. Никакие санкции на них не действуют, у них всё ок», – возмутилась она.

К слову, ник у женщины «Жаднова ненавидит русню», и, вероятно, от зависти она станет ещё больше ненавидеть окружающих.

Подробнее: https://tsargrad.tv/news/russkie-slishkom-horosho-zhivut-ukrainka-opeshila-menja-azh-trjasjot_774731

Не знаем, как окружающих, а уж русских эта дама точно будет ненавидеть ещё больше. Вы спросите за что? — А за то, что живут лучше украинцев. Она будет винить не правительство и управляющую элиту своей страны, которые дружно «легли» под Соединённые Штаты, отдали своих мужиков на убой для достижения американцами своей цели: развалить и разграбить Россию. Она не будет ругать украинцев за всеобщее помутнение разума, за поиск красивой жизни в Европе, где их никто не ждёт, за разрыв добрососедских и взаимовыгодных отношений с Россией и предательство собственных русских корней, за геноцид русских на Донбассе, за Одессу-2014 — нет. Она будет ненавидеть русских за то, что бьют украинских нацистов, что не сдались на милость великой Америке, как Украина. И вообще – за то, что они русские.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал