Новости

Бойтесь самоуверенных!

Из открытых источников и цитируемой статьи

Что-то зачастили девушки в игривых маечках. Пошли в руководство, во власть. В министры, в замминистра… в руководство советниками директоров школ по воспитанию.

Ещё свежо в памяти фото министра культуры в майке, которое я могу поместить только с цензурной правкой. Снималась до назначения на должность, а что это меняет? После такого душевного стриптиза, да при наличии мыслительных способностей, могла бы и отказаться от должности, даже если очень просили. Вы же в Интернете — как инфузории на предметном стекле микроскопа, да с миллионным увеличением числа зрителей! Позволила себе такую вольность, отвела душу, ну и отдыхай! Зачем тебе, такой несамокритичной, браться за серьезное дело, где с твоей безбашенностью можно дров наломать?

Впрочем, о чем это я? Разве такие мысли посещают прелестные головки симпатичных барышень? Вот и прокололась барышня на посту министра культуры, подписала план кинофестивалей, в котором был кинофестиваль ЛГБТ-тематики. Потом отказывалась, да план с её подписью выложили на предметное стекло микроскопа… Ну, да хватит об этом.

Тут у нас кавалеры не хуже барышень отжигают! С большим опытом, уже наломавшие дров на высоком посту, и то не могут просчитать последствия своих опрометчивых шагов! Это я про ожидающего вакансии на должность Президента России, известного фотографа и специалиста по уменьшению числа часовых поясов на территории страны, про любимого Дмитрия Анатольевича. Он на днях выложил красивый зимний пейзаж с фонарями. Аккурат в день всероссийских гуляний с фонариками. Своим критикам, усмотревшим в этом невинном порыве души поддержку гуляний, он ответил, что это не в поддержку Навального, нет! Это в поддержку… ни за что не догадаетесь! Оказывается, в поддержку настоящей русской зимы и Греты!

Как это фото помогло русской зиме, я не знаю, а в Техасе случился коллапс, есть погибшие от переохлаждения — зелёная энергетика, за которую так ратовала Грета, подвела. А как поддержка Дмитрия Анатольевича поможет Грете? Чем? Она на днях выложила на предметный стол микроскопа методичку по организации протестов в Индии, где сразу нашлось много желающих увидеть Грету на скамье подсудимых за разжигание беспорядков. Вот и скажите, нужен нам такой кандидат в Президенты, который не умеет выбрать подходящую форму и подходящее время для выражения своей поддержки русской зиме, да ещё поддерживает кого ни попадя? Он даже не понимает, как мало найдётся людей, которые поверят в его оправдание с тремя смеющимися смайликами! Он не нашёл другого способа дать сигнал «кому надо»: я с вами, я жду своего часа? — Это потрясающий самострел.

Продолжим тему «Девушки в маечках». Про Дмитрия Анатольевича я не зря вспомнил, тут одна девушка его хочет. К блестящему тексту Георгия Янса мой комментарий не нужен. Там всё сказано. Это текст про СИМБУРДЕ — симуляцию бурной деятельности в образовании с растратой финансирования в особо крупных размерах на внедрение в школы новой должности: советника по воспитанию.

Нет, не возвращение должности заместителя директора по воспитательной работе, а именно советника! Замдиректора что делает? — Правильно, замещает, то есть работает в ранге близком к рангу директора школы. Но это уже было при социализме! Нам при капитализме это не подойдёт! А вот «советник» — это свежо! Он советует. И эту работу возглавит дама, желающая Медведева…

Ну, теперь заживём!

Ссылка на статью: Блог Георгия Янса — Грудью дорогу проложит себе (mk.ru)

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал