Новости

И смех, и Греф. Новый выпуск «БесогонTV»

Дорогие друзья, привожу ссылку на новый выпуск «БесогонTV». Он называется
«И смех, и Греф».

Как ни удивительно, Никита Сергеевич опять львиную долю часа посвятил вопросам образования. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Образование — будущее страны. Неспроста в него вцепились те, кого я называю агентами влияния Запада у нас в стране.

Мне очень часто «достаётся на орехи» от моих критиков, оставляющих записи в комментариях на моём канале Наблюдатель. Одного такого критика мы удачно раскрыли.

https://zen.yandex.ru/media/shevkin/neumelyi-zascitnik-germana-grefa-5f0b5ddc5d972365bb2a53e8

Он в своей критике Н.С. Михалкова дошёл до полной потери лица, был мною забанен, но продолжает ставить дизлайки под почти любым моим комментарием, что у меня прекрасно видно на страничке управления каналом. Поздравляю Михаила Титова: мелкая месть  — исключительно мужское занятие. 

Я уже получал обвинение в «патриотизме головного мозга» — такой диагноз мне поставил известный учитель и автор хороших книжек по математике, позже извинившийся в личной переписке. Как раз вчера получил сообщение о том, что мои выпускники 1986 года читают мои материалы, а один из них пожелал мне уменьшить патриотизм в публикациях. Я не стал выяснять, кто именно это сказал — не люблю вычеркивать людей навсегда из своей памяти. Очевидно, что на этого уже давно взрослого человека окружающая действительность влияет гораздо больше, чем три года моих уроков математики в те далёкие 1983-1986 годы, когда я только начинал работать к классах с  углублённым изучением математики. 

После каждой передачи Никиты Сергеевича на моём канале появляется масса положительных откликов, благодарностей, но есть и такие отзывы, которые упомянул автор передачи: «переобулся», «лизнул», «продался» и пр. — их меньшинство, у них куча дизлайков. Но есть очень настойчивые, просто прилипчивые критики, вступающиеся за Грефа и требующие что-то доказать, требующие опровергнуть его работу в образовании на хозяев денег, на коллективный Запад. 

Сообщаю: в разделе СТАТЬИ сайта www.shevkin.ru я уже разместил статью рано ушедшего доцента МППГУ Михаила Владимировича Телегина.

16.07.2020. Телегин В. М. Федеральные государственные требования (ФГТ): made in USA О реформе дошкольного образования по американским лекалам.

Сегодня закончу и выложу мой комментарий к ней. там приведены исчерпывающие доказательства того, что «реформу» образования в стране  — от дошкольного до высшего образования — провели по американскому сценарию.

А пока, смотрим Никиту Сергеевича:

Забавно, я скопировал ссылку с портретом Михалкова, а отобразился Греф. Не буду исправлять, так как передача именно о вкладе Грефа в образование России, точнее, в разрушение образования.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал