Новости

Скоординированная атака Мальчишей-Плохишей

Мальчиш-Плохиш. Из открытых источников

На моём дискуссионном канале Наблюдатель (Яндекс.Дзен) данную статью закрыли через несколько минут после публикации. Свобода слова на западный манер цветёт и пахнет! Правда, наутро опять открыли. Ошибочка вышла?

Под завесой Ковида пошла скоординированная атака Мальчишей-Плохишей, продвигающих повестку внешнего управления Россией по всем направлениям. Д.А. Медведев зачастил в эпистолярном жанре. Создаётся впечатление, что, сидя на высоком госпосту, он спит и видит, чтобы Запад поспособствовал его воцарению на троне. Он проявляет нешуточную активность, давая знаки буржуинам: «Ребята, я свой, буржуинский». Свои прежние провальные «достижения» (вроде смены числа часовых поясов, пенсионной реформы) он забыл, хочет новых.

Сейчас очень сильно продвигают новую классификацию болезней от ВОЗ (изменения 11), там уже от медицины нет ничего, там осталась только политика оскотинивания человечества через гендерный шабаш, власть сексуальных меньшинств над нормой и т.п. Д.А. Медведев выступил за передачу части суверенитета государств ВОЗ. Не правильнее ли в связи с этим объявить «Россия с ВОЗу — России легче!». Зачем мы финансируем организацию, подвластную (Б. Гейтсу и США) и проводящую политику в духе новой западной нормальности? Особенно в вопросах, которые без новых гендерных теорий всегда успешно разбиралась наша медицина.

Доктора говорят, что в былые времена «конфликт» с собственным биологическим полом наблюдался у 1 человека на 30 000 — 100 000 человек. А сейчас гендерные клиники ломятся от желающих поменять себе пол «по приколу» — сплошь молодёжь, заражённая этим недугом через друзей, интернет и т.п. У нас что много лишнего населения в стране, чтобы позволить себе иметь пожизненных калек вместо способной к рождению здорового потомства молодёжи?

С чего это вдруг главный по развалу образования в стране снова понадобился в качестве эксперта? Экспертом в России не может быть человек с таким послужным списком, как у Кузьминова. Иначе это откровенное предательство робких надежд, что Россия когда-то сбросит ярмо иностранного владычества в экономике, в образовании, в здравоохранении…

Привожу ссылки на материалы по озвученной теме в хронологическом порядке.

2.04.2011. Серые кардиналы образования. https://www.sovsekretno.ru/articles/serye-kardinaly-obrazovaniya/

22.07.2015. Михаил Делягин. Кузьминов: могильщик российского образования (Позиция) | Михаил Делягин (delyagin.ru)

12.10.1917. Самопрезентация «реформатора» образования Всея Руси, или Остапа понесло… | Шевкин.Ru — сайт учителя математики (shevkin.ru) (по сути, признание в провале собственных реформ в образовании).

2.11.2021. ВОЗ вместо Конституции: Медведев призвал отдать власть международным бюрократам? (tsargrad.tv)

2.11.2021. Россия потеряла суверенитет в здравоохранении. Мнение | ИА Красная Весна (rossaprimavera.ru)

3.11.2021. Экспертный совет РФ предложили возглавить научруку ВШЭ и назначенцу Гайдара | ИА Красная Весна (rossaprimavera.ru)

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал