Новости

С Днём Великой Победы!

Дорогие друзья, поздравляю всех с наступающим праздником Победы!

Спасибо всем героям — павшим и живым, вставшим на защиту отечества в суровую годину испытаний!

Это один из главнейших праздников россиян и не потерявших голову в угаре национализма жителей бывших советских республик. Мы отмечаем день, который стал вехой истории, он означает для нас, что тогда, 77 лет назад, наши деды и отцы отстояли возможность сохранения нашей Родины от развала и разграбления объединённой Европой и Соединёнными Штатами, а народ — от физического истребления до приемлемой численности рабов, необходимых новым хозяевам нашей земли и её богатств.

Эти богатства по сей день волнуют воображение англосаксов, они хотели бы продлить своё доминирующее положение в мире «за счёт России и на руинах России» (З. Бжезинский).

Они даже открыто говорят об этом на самом высоком политическом уровне.

Мадлен Олбрайт тоже произносила похожие речи

Мадлен Олбрайт тоже произносила похожие речи

Они свои победы измеряют полученной прибылью

С Днём Великой Победы!

«Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента — Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн. цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700%. Такого не было в истории!» (Послание Президента США Б. Клинтона «О положении страны» от 7 февраля 1997 года).

А много раньше англосаксы создали нам таран в виде Гитлера. Тогда мы победили объединённую армию «Евросоюза». Об этом я уже писал.

Гитлер — проект англосаксов и Евросоюза 30-х годов | Наблюдатель

На Западе дождались ухода ветеранов, смены поколений, начали переписывать историю. Вот характерный пример.

С Днём Великой Победы!

Они выиграли! — Он говорит не о победе на поле боя. Его бы засмеяли честные историки, а о приобретениях США вследствие разрухи в Европе и мире, учинённой англосаксами руками Гитлера.

Сменилось и поколение политиков, к власти пришли внуки воевавших против нас нацистов — стоит ли удивляться, что Евросоюз и США создали новый таран (Украину) для войны против России. Их многовековые планы не изменились!

С Днём Великой Победы!

Здесь не хватает ещё деда и внука из Польши.

С Днём Великой Победы!

А что сейчас? Запад опять собрался в традиционный поход (раз в 100 лет) на Россию. Всей Европой. Пока изготовились у наших границ, нашли народ, который им не жалко, чтобы бросить в топку войны с Россией. Ну не своих же бравых солдат посылать — они же засудят родное правительство за перенесённые тяготы, если останутся в живых. Их солдаты умеют воевать только на разбомблённой территории, реагируя выстрелами даже на движение кошки в кустах. Уж они никогда не будут вести военных операций с заботой о сохранении жизней мирного населения.

А у нас в операции Z появился новый духоподъёмный символ — бабушка со знаменем победы. Невозможно без слёз и тревоги за её жизнь смотреть известный ролик, снятый бойцами ВСУ. На этот случай уже откликнулись художники и скульпторы — у нас и в Китае.

С Днём Великой Победы!

Россия предпринимает отчаянные шаги, чтобы сохранить себя в качестве единого самодостаточного государства, нам очень много надо исправить в образовании, здравоохранении, в развитии государства. Впереди непочатый край работы по строительству новой России. Прежней она уже быть не может!

Нашим воинам я желаю сил и терпения, мужества и отваги, возвращения домой живыми.

Возвращения к здравому смыслу, к собственным корням и собственной истории я желаю народу Украины, который уготован Западом быть торпедой в войне против России.

Сорос: «Украина нужна нам в качестве торпеды в войне с Россией» : Политика на портале Newsland

Украина нужна нам в качестве торпеды в войне с Россией (Сорос) и ещё 4 цитаты западных лидеров, которые описывают происходящее | Тоня Витушкина | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Ещё раз с наступающим праздником!

Здоровья, успехов и Победы!

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал