Новости

Горькие «плоды» цифровизации

Уж сколько раз твердили миру, что «реформаторы» образования России работают в угоду нашим колонизаторам и местной управляющей «элите», представляющей интересы колонизаторов.

Уже более 25 «реформируют» образование в России, а научных доказательств того, что с образованием стало лучше, нет.

Вот разработали «Спутник V », не прошло и полгода, а научные доказательства эффективности вакцины признают даже те, кто объявил нас врагами. Образовательная реформа не вакцина, разумеется, но её благотворное влияние должно быть заметно и подтверждено хотя бы через поколение. И оно заметно. Наступает полная деградация образования. Цель, объявленная Элен Вулфенсон для российского образования достигнута.

Профессор С.Е. Рукшин был приглашен около 15 лет тому назад на семинар по математическому образованию в Солт-Лейк-Сити, где Элен Вулфенсон (на тот момент жена директора Всемирного банка) сказала:

«Мы считаем, что Россия недостаточно богата, чтобы иметь хорошее и общедоступное образование. И мы находим средства, чтобы довести нашу точку зрения до тех, кто принимает решения»

Но управляющая «элита» не останавливается на достигнутом. Былой уровень образования ещё можно восстановить, она делает всё, чтобы исключить такую возможность. Для ускорения процесса ухватились за цифровизацию и поставили цель угробить окончательно традиционную школу. Поставил же в 2013 г. Дмитрий Песков задачу: 2030 год: система должна умереть ради детей.

Некоторые страны начали цифровизацию образования задолго до нас и уже получили результаты наблюдений. Давно написана статья Л. Стрельниковой «Цифровое слабоумие». Журнал «Химия и жизнь», 2014, № 12 . Я комментировал её в 2019 году: Цифровое слабоумие.

А что, наши «учёные» учли зарубежный опыт, на получение которого угрохали здоровье миллионов детей в других странах? И не подумали. Они как будто доверяют только собственному опыту, то есть результатам, которые они получат угроблением здоровья миллионов российских детей. Да и не нужны им результаты этого эксперимента, не нужно им нормальное образование в стране, им нужно выслужиться перед колонизаторами в расчёте на получения потом своей банки варенья и пачки печенья. Эти «учёные» не знают, что предателей нигде не любят и Запад их первыми пустит в расход, присвоив нажитое в России непосильным трудом. Но меня не волнует будущее предателей.

Я забочусь о минимизации вреда от активности цифровизаторов. Вот почему призываю своих читателей внимательно изучить новые материалы от Ольги Четвериковой.

http://katyusha.org/view?id=16253

Берегите себя и детей.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал