Новости

Фурсенко собрался покинуть пост

Вот и пришла пора порадовать избирателей чем-нибудь перед выборами и показать, что отец народа знает о чаяниях своих подданных.

Кто бы сомневался, что министра Фурсенко давно отправить … подальше от образования. По градусу отрицательного восприятия избирателями он безусловный лидер в команде Путина. Но это самый родной для Путина министр. Член того самого кооператива «Озеро», из которого многие ничего не значащие люди вышли в министры и миллиардеры, благодаря только одному качеству — личной преданности патрону.

Вот и наступил священный момент принести в жертву самого любимого барана. Путин ещё не принял решения, а баран уже суетится, прощается с коллегами, благодарит за сотрудничество в том, что мы называем предательством интересов России в образовании.

Этот момент не требует долгих разговоров, но приятно, что когда год назад народ зашумел: «Фурсенко в отставку», я написал, что ещё не время, он ещё будет полезен в качастве жертвенного барана (что-то в этом роде).

Только не надейтесь, что при новом (старом) руководителе дела в образовании пойдут на поправку. Ему наше образование не нужно, что доказано предыдущими 12-ю годами его правления. А мечтать о прорыве в науке, о 25 миллионах (!) высокотехнологичных рабочих мест мы нашему национальному лидеру не будем. Зачем его расстраивать, обращая внимание на несовместимость этих задач с политикой развращения (прежде всего интеллектуального), которую он проводил все 12 лет своего пребывания «на галерах».

Некоторые итоги работы нашего прославленного гребца на галерах, тушителя пожаров, искателя амфор и прочая, и прочая см. здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=mFP-MUxBKfI.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал