Новости

Вебинар для учителей математики 10-11 классов

Сегодня состоялся вебинар (Интернет-семинар) для учителей математики на тему Дидактическое и методическое сопровождение учебников серии «МГУ – школе» для 10-11 классов.

Уже до начала вебинара выяснилось, что, кроме российских учителей, с нами работали учителя из Актюбинской области (Казахстан), из школ (гимназии, лицея) Донецка — №№ 21, 37 (лицей), 78, 92 (гимназия), 100, 101, Макеевки — №№ 32, 62, Горловки — № 10, Енакиево — № 30, Оленовской школы № 2 (Волоновахский район), Амаросовская школа — Донецкая народная республика. Если вдруг я допустил неточность, прошу меня поправить.

Вебинар носил обзорный, информационный характер. По сути, я рассказывал о том, какие книжки есть, где выложены книги для учителя, где можно почитать на моём канале материалы, которые могут заинтересовать учителей и учащихся. Надеюсь, что мы продолжим, можем устроить вебинар «по заявкам радиослушателей», то есть выбрать одну из тем, предложенных учителями.

Привожу ссылку на запись вебинара. Прошу прощения, но во втором слове заголовка есть лишняя буква. Пока не получается выложить ссылку на презентацию. Кстати, по ходу вебинара я допустил несколько оговорок: в одном месте, говоря про уравнения и неравенства с модулями, упомянул параметры, хотя их там явно нет. Возможности редактировать материалы вебинара у меня нет, поэтому приношу извинения за неточности, которые, как я надеюсь, не сильно испортили впечатление от работы.

Скачать вебинар: https://cloud.prosv.ru/s/mrxJ82tAg8DxKRy

Можно задать вопросы по электронной почте: avshevkin@mail.ru

Можно предложить тему следующего вебинара — если будут заявки, то обсудим и организуем тематический вебинар. Вопросы и заявки можно оставить здесь, они появятся по мере моего знакомства с ними.

Трекбэк с Вашего сайта.

Добавить отзыв
www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал