Новости

Украинская пропаганда пробила дно…

Кто не знает трогательной истории про мальчика Алёшу, который провожал наши войска, отдавая честь, стоя на обочине дороги, по которой двигалась колонна? О нём писали несколько раз, про то, что танкисты подарили ему настоящий шлем. Кондитерская фабрика «Красный октябрь» выпустила шоколадку «Алёшка» с изображением этого мальчика.

Трогательная история: мальчик поддерживает воинов своей страны, своих защитников. Вот её продолжение: Алёша в том самом шлеме держит шоколадку другого сорта.

Это пропаганда? — Да, пропаганда на позитиве, на положительном примере.

На Украине ответили контрпропагандой. Они не умеют делать пропаганду на позитиве — про какого-нибудь Тараса, провожающего украинских бойцов. Они умеют делать пропаганду только на негативе. Вы помните их призывы: «Москаляку на гиляку!», «Режь русню!». У них даже гимн «Ще не вмерла України і слава, і воля…», что не оставляет перспектив стране. На это обратил внимание Арестович, которого, возможно, американцы двинут на место Зеленского.

У украинских пропагандистов получилось вот что. Читаем новость.

Цели по денацификации должны быть выполнены!

Из цитируемого источника

Помните нашего замечательно Алёшку из Белгородской области, который каждый раз выбегает к военным и передаёт им сладости?

На украине в его честь сделали шоколадки с траурной лентой. Нация дебилов. Цели по денацификации должны быть выполнены!

Источник. https://politikus.info/events/149637-celi-po-denacifikacii-dolzhny-byt-vypolneny.html

Как говорят в таких случаях, Геббельс нервно курит в сторонке. Добавим: и завидует креативу шароварных пропагандистов. Они не умеют строить пропаганду на позитиве.

Трудно не согласиться с выводом в этой короткой публикации. Видимо, лечение многих персонажей контрпродуктивно. Слишком запущенный рак украинизма, главная цель которого «Убей русского». Неоперабельный случай. А так хотелось надеяться… Хорошо бы узнать исполнителей этой гнусности для своевременных оргвыводов.

Дополнение. А вот продолжение этой истории. «Искусственный интеллект» Дзена за пару минут распознал в моём тексте язык вражды и заблокировал заметку. Оказывается, об этом случае писать нельзя, потому что мягче это описать невозможно. Таково мнение компании, работающей в России. Она случайно не иноагент? Надо задать этот вопрос Следственному комитету России. Вот почему я выложил новость на своём сайте, связанном с математикой. Вот начало заметки, доказывающее, что она там была. А теперь её там нет. Делаем выводы насчёт Яндекс.Дзена.

На Дзене я разместил письмо, отправленное Команде Дзена.

https://dzen.ru/media/shevkin/o-zakrytii-publikacii-pismo-komande-iandeksdzena-63d95be3b81735236c434656

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал