Новости

С новым учебным годом!

Из открытых источников

Уважаемые друзья, дорогие учителя и учащиеся, мамы и папы, бабушки и дедушки! Наступает волнующий день 1 сентября!

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть он будет не таким суматошным, как предыдущий, пусть к-вирус позволит вести нормальные уроки, хоть и в осложнённых мерами безопасности условиях.

Будьте здоровы и счастливы! Верьте в себя и будьте талантливы, великодушны, успешны во всех своих начинаниях!

Объявление для учителей математики. На сайте Издательства «Просвещение» https://prosv.ru/webinars/subject/mathematics.html появилось сообщение:

Если вас интересует объявленная тема, то можно зарегистрироваться и в указанное время мы встретимся на вебинаре. Речь пойдёт о применении рабочих тетрадей для 5-7 классов, они уже изданы, о тетради для 8 класса — только что вышла из типографии, о тетради для 9 класса — выйдет из печати осенью. Разумеется, я коснусь учебников и дидактических материалов для 5-9 классов. Время работы 40-45 минут. По окончании вебинара можно будет скачать презентации, посвящённые работе по учебникам серии «МГУ — школе» (С.М.Никольский и др., Просвещение, с 1999 года).

Перед началом или во время вебинара можно будет задать вопросы (письменно). На них я отвечу в конце вебинара. Кстати, если вопросы есть уже сейчас, то их можно оставить в комментариях. Я обязательно отвечу на все вопросы. Особенно люблю каверзные и провокационные вопросы — бывают и такие. Если не успею «в эфире», то обязательно отвечу на оставшиеся вопросы в тот же день на страничке своего канала и на моём сайте www.shevkin.ru.

Впрочем, общаться можно начать в комментариях уже сейчас.

Ещё раз с праздником — с Днём Знаний!

Теги: , ,

Добавить отзыв
www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал