Новости

С Днём защитника отечества!

У современной России есть только три настоящих союзника — армия, авиация и флот. Поздравляю наших защитников с праздником, желаю им здоровья, счастья, твёрдости духа и беспощадности к тем, кто захочет побеспокоить нашу мирную жизнь.

У армии, авиации и флота нет тех ресурсов, какие есть у жандарма мира, но у них есть главный ресурс — любовь народа, профессионализм, растущее техническое обеспечение и стремление к справедливости.

В последнее время мировой жандарм всё чаще провоцирует на подступах к нашим границам — как же приятно узнавать, что их лётчику стало плохо от мастерского маневрирования нашего лётчика, что после психологической «атаки» нашего самолёта, превратившего «Дональда Кука» в неуправляемую железку, часть команды корабля списалась на берег в ближайшем же порту. У них не принято испытывать стресс на службе, а погибнуть на службе… нет! За них гибнут сирийцы, курды, украинцы и другие мене ценные жители планеты (по их оценке, разумеется).

Ситуация в мире усложняется по мере развития тяжелейшего кризиса капитализма, из таких кризисов ранее капитализм выходил при помощи мировой войны, передела мира и мировых ресурсов. Надо быть начеку. Надо хорошо учить и воспитывать подрастающее поколение на нашей истории. Надо давать отпор желающим замутить нашу молодёжь. Поэтому я поздравляю всех защитников отечества с праздником — всех, кто словом и делом защищает свою Родину, кто будет её защищать, когда подрастёт

С праздником! Будьте здоровы и сильны духом!

Из нашей Истории. Первоначальный вариант известной песни.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал