Новости

С Днём Победы!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас в великим праздником, с главным праздником страны и каждого нормального россиянина! С Днём Победы!

А ненормальных граждан, всяких там победобесов, призывающих нас устыдиться празднования, отправляем туда, откуда они получают свои стыдливые мысли.

Нам есть что праздновать — прежде всего своё спасение, так как если бы не Победа, то многих из нас просто не было бы на свете, а некоторых стыдящихся — тем более!

С Днём Победы!

Чем дальше в историю уходит 9 мая 1945 года, тем яснее роль нашей страны в уничтожении мирового зла, которое мы много лет называли германским фашизмом. Мы были вежливыми и не напоминали многим странам и народам, что они оказались в то время не на правильной стороне истории. Ведь против нас воевал не только германский фашизм, а вся Европа и США. Это они вырастили, финансировали и почти до конца поддерживали финансами, топливом, оружием, боевыми частями и добровольцами германский фашизм. Об этом я написал отдельно, не буду повторяться: Гитлер — проект англосаксов и Евросоюза 1930-х годов

Как же их до сих пор корёжит от того, что тогда не удалось растоптать СССР, разделить на части, получить свой кусок пирога… Они постыдно врут, переписывают историю, глумятся над памятниками павшим. Они обвиняют СССР в развязывании второй мировой войны, а США и Великобританию объявляют главными победителями германского фашизма. А эти «победители» начали воевать вовсе не против фашизма, который сами и вскормили. Они боялись, что СССР справится в одиночку и распространит своё влияние на всю Европу. Рабоче-Крестьянская Красная Армия (РККА) в 1944 году уже вышла на границы Европы. Основные силы германского фашизма и Евросоюза того времени были перемолоты на территории СССР в великих битвах подо Ржевом, под Москвой, под Курском, под Сталинградом…

Общие потери США и Великобритании составили менее 3 % от потерь РККА и советского народа. И эти «победители» учат нас правильной истории, тому, что Сталин — это Гитлер, тому, что коммунизм — это фашизм… Самое страшное, что у нас в стране есть уроды, подпевающие хору исказителей истории, призывающие нас стыдиться и каяться.

История учит тому, что она ничему не учит, но она не прощает ошибок! В Европе возрождают фашизм, демонизируют Россию, обеляют пособников фашистов. Англосаксы хотят устроить войну с Россией… до последнего украинца, литовца, латыша, эстонца… Сами они не любят подставлять свои тушки в войне с серьёзным противником… Они постоянно репетируют нападение у наших границ… Но если что — пусть не ждут пощады вдохновители травли моего миролюбивого государства и моего великого народа. На острове и за океаном отсидеться не получится!

Светлая память героям, погибшим за свободу нашей Родины!

Низкий поклон ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла!

Будьте здоровы, берегите себя и детей и помните историю!

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал