Новости

Работа в регионах

Завтра вылетаю в Красноярск. 16 сентября буду участвовать во Всероссийском семинаре «Создание новых образовательных условий для освоения обучающимися метапредметных результатов и построения индивидуальных траекторий обучения на предмете математика».

У меня короткое выступление «Математическая грамотность: результаты, оценки, проблемы, решения» в пленарной части и двухчасовое на секции на тему «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся на уроках и во внеурочное время с использованием УМК издательства ПРОСВЕЩЕНИЕ».


После возвращения в Москву вылетаю в Набережные Челны. Там 19 сентября состоится семинар по теме «Формирование полных умений — резерв для повышения уровня математической подготовки школьников».

20 сентября в Казани состоится семинар по теме «Возможности УМК С.М. Никольского и др. для внутриклассной дифференциации требований к математической подготовке школьников».

После семинаров оставлю учителям файлы с материалами, содержащими тексты выступлений, тексты использованных статей с задачами. Слушателей прошу запастись флэшками. Позднее материалы можно будет получить по электронной почте.

Всем желаю удачи.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал