Новости

Против этого лома у Шойгу нет приёма?

Новости с фронта — одна тревожнее другой: то в США появились накрашенные розовые береты, то теперь в Новой Зеландии победило гендерное равенство. Читаем новость.

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Силы обороны Новой Зеландии внесли изменения в рекомендации по уходу за собой и внешнему виду служащих, включая мужчин, сообщает Daily Mail. Новые правила вступят в силу 1 ноября.
 
С этого дня служащие смогут наносить неброский макияж, красить ногти прозрачным и светлым лаком, а также носить накладные ресницы. Кроме того, им разрешат пользоваться духами и одеколоном. Однако по-прежнему нельзя будет носить пирсинг и необычные прически.
Контр-адмирал флота Дэвид Проктор отметил, что такими нововведениями военное руководство хочет показать, что с точки зрения личной гигиены и внешнего вида различий между мужчинами и женщинами нет.
Источник. ria.ru
 
Видимо, это полная неожиданность для российской армии. Найдётся ли у Сергея Кожугетовича Шойгу достойный ответ? Или всё — сушите вёсла, сливайте керосин, тушите реакторы?
 
А если серьёзно: не могу представить себе тот край, на котором остановится деградация западного общества с его толерантностью, с доминированием странных меньшинств над здоровым большинством. Или уже нездоровым? Неужели для остановки вакханалии надо сначала всё разрушить?
www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал