Новости

Поле чудес в Стране Дураков!

«Никогда такого не было, и вот опять»
В.С. Черномырдин

Ко мне на электронную почту пришло письмо, его начало приведено выше, а вот и продолжение.

В Таганроге в местную администрацию обратилась многодетная малоимущая семья, в которой детей воспитывает один родитель, с просьбой выделить ей материальную помощь. В ответ чиновники назначили единовременную выплату в 1 тыс. рублей, а также пособие в размере 47,5 рубля сроком на один меся
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/410212
ц. 

https://www.business-gazeta.ru/news/410212

Видимо, у этой семьи нет адреса электронной почты, а то бы и им пришло «письмо счастья», какое я получил сегодня вечером. Только если бы пришло, то не надо нажимать на кнопочки и тем более высылать номер карты, куда благодетели пришлют сумасшедшие деньги НИ ЗА ЧТО. Никакого ЗАЧИЛЕНИЯ (см. первую строчку письма) не будет. Они, скорее всего, снимут с этой карты всё до копейки.

Какое счастье, оказывается, мой почтовый адрес самостоятельно участвует в викторине и зарабатывает мне неплохие деньги! Ну просто ПОЛЕ ЧУДЕС в СТРАНЕ ДУРАКОВ!

Если вы хоть раз вели переписку со Сбербанком, будучи его клиентом, то получали письма с обратным адресом типа ***.sberbank.ru (см. адрес моих благодетелей). Кроме того, вас бы назвали по имени-отчеству, которых автомат по рассылке заманухи не знает. Мы, конечно, понимаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но хотя бы один человек на разосланные тысячи «писем счастья» может купиться. Предупредите родных и близких и сами будьте бдительны!

Прошу считать эту публикацию обращением в Следственный комитет, Генеральную прокуратуру и другие структуры с просьбой отловить этих бездельников, пресечь их явно преступную деятельность.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал