Новости

Не губите будущее детей!

Не губите будущее детей!
«Трое моих детей учатся в прекрасном лицее. На сегодняшний день все родители боятся, как бы его ни закрыли». «У меня особый ребенок. Инклюзив — это очень хорошо, но он обязательно должен быть с сопровождением. Иначе ребенок не только не справится с программой, но приобретет психотравму». Такие и подобные цитаты из писем без малого 10 тысяч родителей и педагогов, подписавших петицию протеста против тотального слияния школ вчера обсуждались учительским сообществом.

Читать дальше…




Комментарий. Хорошая статья, с правильными словами. Только поздно просить палача: «Не рубите голову!» Палач выполняет свою работу. Вот и И.Калина освобождает мозги подрастающего поколения для рабского подчинения крепнущему деспотизму. Какие к нему претензии? У него работа такая: получил задание, выполнил. Выполняет тщательно!

Прежде чем сливать школы, раз уж процесс такой благотворный, я бы слил какую-нибудь колонию с домом, в котором живет специалист по огуречным рассолам (И.Калина). Видимо взрослые дяди с девиантным поведением тоже перевоспитались бы, но и специалиста по рассолу немного усреднили бы

И министр образования не виноват, ему приказали, он и исполняет. А кто приказал — это уже другой вопрос. Боюсь, что даже не Путин, который формально отвечает за назначения в своей вертикали. Боюсь, что Путину тоже приказывают, но только не российский народ, который по Конституции и есть источник власти.

Сегодня США руками орденоносца Я.Кузьминова бомбит российское образование, чтобы уже никогда не поднялись с колен. А что будет завтра?

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал