Новости

Нам не страшен ЕГЭ по математике базового уровня

Мы получили видеоинструкцию по подготовке к ЕГЭ базового уровня. Прислал её Александр Зыблев в Гостевую книгу нашего сайта. Вот письмо и ссылка.

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович!
Профессор из Оксфорда записал забавный ролик про ЕГЭ в России:)
«ЕГЭ с Лисенком КУСЬ — разбор ЕГЭ математика базовый уровень» http://www.youtube.com/watch?v=YbEr6hvTm1A

Добавлю к сказанному, что материалом может воспользоваться половина выпускников средней школы для снятия предэкзаменационного стресса, а также взрослые люди — для размышления на тему о том, что же такое сотворили с преподаванием математики в школе.

Рекомендуется для просмотра авторам идеи разделения ЕГЭ на два уровня, сделавшим Россию посмешищем составлением такого варианта, какой мы имеем. 

Ждём шуток из Америки про россиян в задорновском стиле:
Ну тупыыыеее!!!

Особый привет Ивану Валерьевичу Ященко, который любит вдохновенно рассуждать про открытое им «чувство числа», чем и прославился на весь мир.

Товарищи учителя математики, прошу разослать видеоинструкцию детям, она поможет им с юмором отнестись к предстоящему испытанию.

Дополнение. За день я разместил на сайте 5 публикаций. Робот удивился моей плодовитости и поинтересовался, не являюсь ли я роботом. Буду рад, если вам понравится моя работа. Если есть вопросы и возражения, то там можно оставить комментарий.

Неадекватных комментаторов прошу не беспокоиться, на неадекват я  реагирую исключительно хладнокровно, но могу и ответить, как, например, здесь:
Не думал не гадал он, никак не ожидал он….

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал