Новости

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что без экзаменов и домашней работы детям будет лучше

 

Лето — пора отпусков, пора унылого затишья в СМИ — новостей почти нет, народ отдыхает. Только Владимир Вольфович не спит, думает о народе, о молодёжи…

Терзает себя мыслями: что бы такое им предложить, чтобы все были счастливы. Он уже много раз предлагал что-то вроде «каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке». Я не утверждаю, что он это говорил, я передаю его стиль.

Учебный год уже предлагал начинать 1 октября, а молодёжь всё равно бежит не к Жириновскому, а к Навальному… Не обсуждаем, какая молодёжь, но телевизионную картинку она делает Навальному, а не Жириновскому – досада! И Владимир Вольфович предложил, а Вести образования опубликовали.

Не буду даже цитировать, так как предложения уважаемого политика никак не связаны с образованием и необходимостью его подъёма. Политику не запретишь желания нравиться избирателям, да и потенциальным избирателям тоже, но чего уж тогда останавливаться на полумерах, можно разрешить детям не посещать школу — без неё детям будет ещё лучше. Но не буду развивать тему, чтобы не наводить Владимира Вольфовича на новые лозунги в его вечной предвыборной борьбе.

В.В. Жириновский хочет, чтобы детям было лучше, освободив их от необходимости регулярно трудиться. Он делает вид, что заботится о том, чтобы из подрастающего поколения выросли хорошие работники. Думаете, что он не видит, что противоречит сам себе? Надеюсь, что видит, но для него это не важно. Важно, чтобы сегодня вы вспомнили, что есть такой политик и есть такая партия!

Хотя один лозунг могу подарить Владимиру Вольфовичу. Это из симпатичной песенки к к/ф «Бриллиантовая рука»:

Им бы понедельники взять и отменить 
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Вот тут народ валом пойдёт голосовать за его партию. Или всё же нет?

 

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал