Новости

Хотите верьте, хотите — нет

Привожу публикацию из Правда-TV.ru.

Прелюбытнейший документ со сценарием ликвидации государств и незаметным порабощением народов так, чтобы они сами пришли на скотобойню и согласились стать стейками на столе заправил, случайно обнаружил человек, который купил в США принтер на распродаже в 1986 году.

Когда владелец проверил память периферийного устройства, то нашел там текст брошюры «Концепции тихой войны с человечеством». Во время изучения материалов выяснилось, что сразу после подписания соглашений в Бреттон Вудсе, Рокфеллер объявил тендер на поиск талантов, которые проведут исследования в социальной инженерии и экономической науке.

К работе подключились лучшие ученые, работали четыре года и выдали заказчику готовую «Концепцию тихих войн».

В ней были расписаны механизмы сбора данных и управления человечеством. Основная стратегия бесшумной войны заключалась в подмене понятий.

Министерство правды обязано распространять ложь. Министерство мира — заведовать войной. Министерство здравоохранения — заведовать моргами. Министерство образования — распространять безграмотность и далее в таком духе.

Уже на следующий год собирается первое заседание Билдербергского клуба, в 1954 году, повестка дня посвящена рассмотрению «Концепции». Документ, представленный Рокфеллером, поразил собравшихся. Он принят как руководство к действию единогласно.

С тех пор Тихая война с человечеством не прекращается ни на минуту. По всему миру уничтожаются системы здравоохранения, социального обеспечения, общего образования и устанавливается тотальный контроль над каждым человеком.

Тактика Тихой войны продумана до мелочей. Она ведется так, что люди просто не замечают угнетения и лишения их суверенных прав. Вычислить «бесшумное оружие» способны только математики, обладающие аналитическим складом ума. Только они могут рассмотреть за ложными флагами истинные цели атак.

Потому школьная реформа в любой стране находится на особом контроле билдербергеров — сначала надо вырастить идиотов, которые готовы стать стеками на их столе.

Источник. Правда-TV.ru

Комментарий. Автора текста и меня можно обвинить в распространении сказок про мировой заговор. А я отвечу: «Сказка — ложь, да в неё намёк — добрым молодцам урок».

А события развиваются удивительным образом, напоминая описанный сценарий. В Интернете полно материалов на тему «тихая война против человечества». Не буду вдаваться в оценку правдоподобности представленного выше сюжета, отмечу только, что расчеловечивание человечества в последние годы принимает катастрофические размеры и уродливые формы, подрыв человеческих и семейных устоев поражает. Отклонившиеся от нормы меньшинства навязывают свои «нормы» большинству… 

Но я вернусь к нашей математике. Не кажется мне чем-то непонятным отношение к образованию и математике, в частности. Вспомните, с чего начали «реформаторы» на рубеже веков? — Правильно, с урезания в часах математики, особенно в начальной школе. Почти сразу убрали устный экзамен по геометрии. Им не нужны умеющие рассуждать и отличающие «доказано» от «не доказано». По крайней мере, эти шаги никак не противоречат концепции тихой войны против человечества.

Не кажутся мне случайными даже соседство в Интернете заголовка о нищенской зарплате учителей и заголовка, в котором 1000 рублей превратились в 1,000 рублей. Это всё свидетельства «заботы» нашего любимого правительства об образовании вообще и о преподавании математики, в частности. Оно так относится к образованию по недомыслию или по плану?

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал