Новости

Два чудака внедряют цифровое рабство в России

Это очень грустная история о том, что мы не умеем защитить себя от происков поставленных нам извне «смотрящих» за цифровизацией России. Позволяем им ставить и планировать к проведению чудовищные опыты над страной и людьми.

Два чудака — один профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО П. Лукша, другой бывший директор направления в АСИ, а ныне спецпредставитель Президента по вопросам цифрового и технологического развития Д. Песков — поставлены извне руководить сломом нашего государства. Они так уверены в силе своей «крыши», что нисколько не боятся, даже, скорее, бравируют своими планами через несколько лет превратить Россию в труху. Разумеется, это превращение они называют иначе. Почему я так уверенно говорю о «крыше» извне? — Всё очень просто: у нас не только народ, но даже его «слуги» — чиновники, депутаты и сенаторы, а также олигархи не страдают склонностью к коллективному суициду через разрушение всего и вся до основания, начиная с образования. «Слуги» и олигархи не воюют с  местом кормления, как пчёлы не воюют с мёдом. Они же понимают, что с приходом на нашу землю глобальных правителей их место — на помойке.

Сила «крыши» наших героев действительно велика, так как бывшего директора направления сделали спецпредставителем Президента России, а он не возразил — зачем мне магистр, проученный в Манчестерском университете (1998–1999). Спецслужбы проявляют удивительную куриную слепоту. Тех, кто хотел пошалить бомбочкой в одном городе, или напасть на школу, умеют оперативно раскрыть и прикрыть, хотя те не трубят на каждом углу о своих планах. А эти откровенно проповедуют планы уничтожения целой страны и превращения её бывших граждан в чипированных биороботов, а спецслужбы ими почему-то не интересуются. У нас Президент и спецслужбы слепы или разделяют планы этих деятелей?

Такие мысли посетили меня при чтении материала, который я рекомендую внимательно изучить. Наберитесь терпения. Это большой текст с кадрами презентаций наших героев и их собственным описанием планов. Подумайте, где в этом плане ваше место, место ваших детей и внуков.

Источник. http://katyusha.org/view?id=13962

Теги: , ,

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал