Новости

Девочки и мальчики, юбчонки и штанишки

 «Глава правительства Клаудия Шейнбаум заявила, что эта мера формирует видение равенства между мальчиками и девочками».

Власти Мехико, в координации с Секретариатом народного образования, представило в этот понедельник школьную униформу нейтро (нейтральная), новая мера в столице страны предназначена для того чтобы школьницы и школьники базовой школы могли сами выбирать что им носить юбку или брюки.

«Сегодня это очень просто, но это трансцендентно. Времена, когда девочкам приходилось носить юбки, а мальчикам брюки, остались позади. Теперь вот что произошло в истории: мальчики могут носить юбки, а девочки брюки, если они захотят сами» — сообщает глава правительства Клаудия Шейнбаум.

В начальной школе Гуаделупе  Сенисерос де Завалета в историческом центре местный руководитель сказал, что эта мера создает видение равенства между мальчиками и девочками так, что дети больше не будут классифицироваться по одежде, которую они носят.

В связи с этим министр народного образования Эстебан Моктезума отметил меры главы правительства (Клаудия Шейнбаум), которые, по его словам, гарантируют  гендерное равенство и равенство в правах.

Глава правительства (Клаудия Шейнбаум) пояснила, что в городе государственное базовое образование все еще находится в руках федеральной власти и надеется, что это будет продолжаться, поскольку существует хорошая координация в работе с Федеральным управлением по образованию.

Перевод и подготовка текста М. Назарова.

Ссылка на оригинальную статью: https://www.elfinanciero.com.mx/nacional/ninas-y-ninos-podran-elegir-si-usar-falda-o-pantalon-como-uniforme

Видео: https://youtu.be/gPx2mHc-Qa8

Комментарий. Обработка подрастающего поколения землян идёт со страшной силой. Если ребёнку внушают сомнения в его поле, полученном при рождении (медицинские отклонения на этот счёт не рассматриваем — говорим о том, что до недавней поры считалось нормой), то в чём этот ребёнок может быть уверен. Содом и Гоморра шагают по планете. Интересно, почему это наши глобалисты-образованцы отстают от Мексики и других стран прогрессивного человечества? И вообще, почему в школах туалеты только для двух полов? В Европе их насчитали уже больше пяти… — мнения учёных пока не устоялись в оценке точного числа.

Если не можем дать людям нормальных прав, то даём им идиотское право носить одежду противоположного пола. Только в чём здесь, простите, равенство? — В идиотизме?

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал