Новости

Бесогон ТВ №137. У кого в кармане государство?

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет характеристик ежедневной активности.

Если условия выполняются, то человек получает определённые бонусы, которые может на что-то потратить. Чьи условия выполняются? Т.е. человек за бонусы продаёт свою личность, свою свободу, независимость? Те, кто управляют этими чипами, имеют полную возможность вами руководить. Имеют полную возможность заставлять вас делать то, что им надо, за что они вам платят и таким образом вы становитесь «элитой». А можно отказаться от этого? Да, конечно, вы свободные люди. Но только вы уже не поступите в университет. И зарплату вы не возьмёте большую. И водительские права вам не дадут…

Комментарий. Рекомендую со страшной силой. В данном выпуске есть много цитат из прежних выпусков, которыми я пользовался, очень много про образование и его трансформацию под задачи грефов и прочих деятелей в России, работающих на мировую «элиту». Здесь есть и телефонные переговоры на чистом мате родительниц с учителями по поводу «удалёнки». Я их как-то упоминал, но не цитировал полностью, так как не имею в своём штате звукооператора или монтажёра — сам себе и начальник, и исполнитель, но некоторые вещи делать ещё не умею. 

http://www.besogon.tv/mikhalkov/180-besogon-tv-137-u-kogo-v-karmane-gosudarstvo.html

Теги: , , ,

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал