Новости

1 июня — День защиты детей от нетрадиционного цифрового образования

Всероссийский родительский конгресс объявляет первое июня днём защиты детей от нетрадиционного цифрового образования.

В Международный день защиты детей в Москве общественность созывает Всероссийский Родительский конгресс. В родительском сообществе России последние годы происходит консолидация и самоорганизация во имя священной цели: защиты будущего нашей страны – подрастающего поколения. Главная угроза для него сегодня, как считают сотни тысяч пап и мам, – это так называемая «цифровая трансформация» образовательной системы, самой модели обучения и передачи знаний (а вслед за ней – необратимые изменения личности и сознания обучающихся), которая в нашей стране проводится по западным стандартам, под кураторством наднациональных структур. Поэтому для всех сторонников традиционных ценностей и традиционного обучения в классе с живым учителем, а не перед монитором компьютера с прописанным алгоритмом, грядущее первое июня будет Днем защиты детей от нетрадиционного цифрового образования. Сегодня родители, а также имеющие независимое мнение педагоги, специалисты в сфере здравоохранения, нейробиологии, физики, юристы бьют тревогу: электронные эксперименты над нашими детьми перешли все «красные линии». А в роли экспериментаторов выступают Минпросвет, Минобрнауки, региональные чиновники от образования, тесно связанные с правительственными структурами корпорации и близкие к власти НПО. Их ориентиром остается трансгуманистический форсайт-проект «Образование-2030», который пустил корни по всей стране и продолжает регулярно получать правовое усиление. К сожалению, ответственные за образование власти почти не обращают внимания на аргументированную критику, не намерены идти на диалог с родителями и экспертным сообществом, с людьми, искренне радеющими за возрождение еще недавно лучшей в мире русской/советской школы, за наших здоровых и счастливых детей. Более того, они оказывают жесткое административное давление на несогласных с «цифровой трансформацией». Даже в нынешних геополитических реалиях, когда мир безвозвратно меняется на наших глазах, когда понятно, что «партнеры», методички которых мы так старательно копируем, работают над полным уничтожением России, их губительная прозападная, глобалистская цифровая повестка только усиливается. Образовательная политика России сегодня, когда против нас ведут войну на уничтожение, не соответствует национальным интересам. Поэтому пришло время действий патриотов из гражданского общества. Надо не просто собраться и назвать вещи (и виновников происходящего) своими именами, но и четко обозначить пути выхода образования из кризиса, прописать лекарство ликвидаторам традиционной школы и принудить его принять. Времени до «точки невозврата» у нас почти не остается.

На Всероссийском Родительском конгрессе эксперты в области образования, науки, права, социологии, медицины, госбезопасности, представители независимых родительских организаций и простые мамы и папы с разных сторон оценят соответствие действий и решений чиновников от образования целям и задачам Стратегии нацбезопасности России. Присоединяйтесь к спецоперации по импортозамещению и девестернизации российского образования! Только общенародными усилиями мы сможем спасти наших детей! ____________________________________________________________

Всероссийский Родительский Конгресс «День защиты детей от нетрадиционного цифрового образования» пройдёт в Москве 1 июня 2022 г., с 11 до 17 ч, по адресу: Измайловское шоссе 71, 3В Отель «Вега Измайлово», конференц-зал «Конструктор». Страница нашего мероприятия: https://vk.com/rodcongress, интернет-ресурсы организаторов: ОД «Общественный Уполномоченный по Защите Семьи» https://ouzs.ru, ОД «Родители Москвы» https://родителимосквы.рф

Комментарий. Осознание пагубных последствий для страны и собственных детей сплачивает родителей страны. Создаются общественные структуры, юристы изучают документацию по всем новшествам Министерства просвещения, связанным с цифровым обучением. А в документах встречается много удивительного, что должно было бы остановить Министерство от сотрудничества с глобалистами, но Министерство не останавливается, оно в одной команде с смотрящими от глобалистов действует по указке внешних управляющих. Казалось бы, с 24 февраля, когда Россия сказала «Хватит! Мы выходим из подчинения мировому жандарму!», в Министерстве что-то должны были понять.

Нет, не понимают. Недавно министр прочитал лекцию с перечислением успехов и планов в реализации давно запланированного. Кем запланировано? — Внешними управляющими — ООН, ЮНЕСКО, Всемирный банк,… В Министерстве ещё не поняли, что дальше так продолжаться не может, продолжение развала образования — это в перспективе развал обороноспособности и страны. Политика Министерства противоречит интересам страны. Вот эту очевидную нам вещь родители страны постараются донести до чиновников. Не поймут, не перестроятся, значат, у нас будут другие чиновники, управляемые российскими интересами развития, а не интересами устойчивого развития Запада за счёт россии и других государств.

www.Shevkin.ru | © 2004 - 2019 | Копирование разрешено с ссылкой на оригинал